Отзывы клиентов
Дмитрий Гайсин (18.03.2019)
За оперативную работу по продвижению нашего сайта в сети, я готов поблагодарить коллектив агентства. Сработали хорошо, нареканий не возникло. Как приняли заказ, обсудили, что и в какие сроки будет сделано, а также на какие показатели стоит обратить внимание. Сайт у нас никак раньше не продвигался, соответственно, и репутация была никакая. Через некоторое время повысилась посещаемость, а потом и клиентов стало больше, так как оформили его как продающий. Если и были какие-то вопросы, то их решали с менеджером, который занимался нашим проектом. Приятно сотрудничать с людьми, которые знают толк в своём деле
Анна (21.09.2018)
Мы с мужем в продажах не первый год, однако с такими необходимыми инструментами в современном бизнесе, как контекстная реклама, необходимость продвижения в сети, оптимизация сайта итд хоть и знакомы, но весьма поверхностно. Решили мы наш магазин постепенно перенести в сеть. Обратились в olit за помощью в разработке интернет-магазина. Сделали очень неплохо, согласно нашим ожиданиям, поэтому решили с ними работать и дальше - по продвижению сайта, SEO, оптимизации в том числе. Сейчас уже больше половины продаж у нас приходится на наш интернет-магазин, в поисковой выдаче неплохо индексируемся, видим результат. Конечно, хотелось бы, чтобы сроки были более короткими, но не всегда это физически даже возможно из-за специфики того же гугла. Но мы довольны работой с olit, по крайней мере видно, что делают все на совесть.
Екатерина Лампига (27.06.2015)
Целью обращения к этому прекрасному агентству было создание сайта. Даже не просто сайта, а как было написано "Сайт Визитка". Если кто еще не знает, сайт Визитка - это своего рода небольшой сайт, который содержит в себе информацию о вашем продукте, компании, или что-то другое. Как раз этот вариант мне очень подходил, время разработки конечно было немного превышено, договаривались на 2-3 недели, а вышло около месяца, но это не столь важно, просто теперь буду знать, что нужно обращаться немножко раньше. Но самим сайтом Визиткой я довольна, именно так как я и хотела. Все понятно и доступно, меньше воды, больше информации. Для начала карьеры самое то!