Отзывы клиентов
Илья Кулагин (14.10.2016)
Рекламное агентство Олит помогло мне организовать e-mail рассылку о предстоящем семинаре, на который мы активно набирали народ. Идея такой рекламы возникла из соображения, что она сработает, так как большинство письма всё же прочитывает. Договорились о том, как будем работать, сроки с сотрудником обговорили и запустили рассылку. Сначала не очень заметно было, как она работает, но чуть позже первые плоды в виде заказов на билеты уже пошли. В итоге, зал был практически заполнен, а значит, реклама сработала хорошо. Не каждый раз пользуюсь таким видом пиара, но теперь буду знать, как лучше. Благодарю Вас за помощь!
Алексей Анисимов (16.09.2016)
Не секрет, что сейчас социальные сети стали довольно действующей площадкой для рекламы, поэтому решил свой интернет-магазин продвигать именно в этом направлении. Самостоятельные попытки успехом не закончились, недолго думая, обратился в компанию Олит, хочу их поблагодарить за проделанную работу и продвижение моего сайта в социальных сетях. Это мне очень здорово помогло, так как заказы заметно увеличились именно после внедрения этого варианта продвижения. Хотя, менеджер сразу говорил, что всё будет замечательно, но я не думал, что настолько хорошо будет почти сразу. Спасибо огромное!
Сергей Кримов (14.02.2016)
Хотелось бы сегодня выразить благодарность рекламное агентство Олит за отлично выполненную работу. В Олит обратились для продвижения нашего блога. Проект был весьма новый и требовал быстрого продвижения. Здесь нам предложили некоторые варианты продвижения и детально пояснили чем одно лучше другого. Менеджер приняв наш заказ, звонил нам в дальнейшем каждую неделю. отчитываясь о проделанной работе. Теперь мы полностью спокойны, так как за короткое время удалось вывести наш блог на лидирующие позиции в поисковиках. Теперь готовим следующий проект и обязательно в очередной раз обратимся в Олит.