Отзывы клиентов
Роман (19.08.2015)
Открою вам секрет. Реклама - это кровь моего бизнеса. Я продаю товар в интернете. И это не китайские безделушки. Пробовал разные рекламные кабинеты и тизерки. Сейчас работаю с агентством Олит и расскажу почему. Сейчас рекламируемся только в Google Adwords. Кто имеет опыт знает, что Google Adwords может за сутки слить на рекламу десятки тысяч рублей, можно и больше. Сложный инструмент. Настройку и сопровождение рекламы я делаю с Олит. У меня все гарантии, что я не солью мимо целевой аудитории и при этом получу больше 100 лидов в сутки по заданной средней цене цели. Рекомендую это агентство, если не хотите сами делать рекламу, делигируйте сюда смело!
Сергей Кримов (14.02.2016)
Хотелось бы сегодня выразить благодарность рекламное агентство Олит за отлично выполненную работу. В Олит обратились для продвижения нашего блога. Проект был весьма новый и требовал быстрого продвижения. Здесь нам предложили некоторые варианты продвижения и детально пояснили чем одно лучше другого. Менеджер приняв наш заказ, звонил нам в дальнейшем каждую неделю. отчитываясь о проделанной работе. Теперь мы полностью спокойны, так как за короткое время удалось вывести наш блог на лидирующие позиции в поисковиках. Теперь готовим следующий проект и обязательно в очередной раз обратимся в Олит.
Константин (28.06.2016)
Свой интернет-магазин пиарил через эту фирму по социальным сетям. Впрочем, не секрет, что такой вид продвижения и рекламы сейчас наиболее популярен. Создали странички и группы в VK,FB,OK, Insta и прочих сетях для максимального пиара. Менеджер, который работал со мной в этом направлении, учёл мои пожелания по поводу продвижения. Заметил, что количество подписчиков резко выросло, но не сразу, так как на первом этапе группы были пустые, и привлекать было довольно тяжело, однако, мне помогли с этим справиться. Думаю, в дальнейшем буду продвигать сайт через вас. Благодарю за оказанную помощь!