Рекламное интернет агентство OLiT

Топ-10 трендов в веб-дизайне, о которых стоит знать

Топ-10 трендов в веб-дизайне, о которых стоит знать

Мода постоянно меняется. Сегодня людям нравится одно, а завтра - совсем другое. Это касается не только моды на одежду, но и на веб-дизайн. Создание сайтов постоянно совершенствуется и меняется, поэтому нужно следить за модой и учитывать все факторы красивого дизайна.

Ниже представлены 10 основных пунктов, без которых трудно представить качественный сайт.

1. Чёткий призыв к действию

Если ваш сайт продает что-то или предоставляет какие-то услуги, то на сайте обязательно должна присутствовать кнопка, при нажатии которой посетитель будет направляться непосредственно к основному действию. Эта кнопка должна быть всегда видна, но в то же время, не отвлекать посетителя от чтения информации на странице.

2. Встроенное видео или анимация на заднем плане

Такой ход повысит узнаваемость вашего ресурса и сделает посещение сайта более приятным. Посетитель будет видеть не простую белую "простыню" за текстом, а что-то красивое и успокаивающее. Но не стоит перебарщивать с цветами и резкостью. Анимация на заднем плане не должна отвлекать посетителя от освоения информации на страницах.

3. Респонсивный дизайн

На сегодняшний день люди пользуются телефонами и планшетами так же, как и компьютером, поэтом дизайн сайта должен быть адаптивным для каждого устройства. Респонсивный дизайн предназначен для того, чтобы посетитель, заходя на сайт с любого устройства, в полной мере понял то, что несет ему сайт.

4. Упрощенная навигация

Посетитель не должен прилагать усилий, чтобы найти нужную страницу на вашем сайте. Все нужно рассортировать по тематикам и по предназначению. Навигация должна быть максимально простой и эффективной.

5.Большие картинки

Когда кто-то заходит на сайт, ему очень сложно читать просто «простыню». Текст должен сопровождаться картинками, которые будут наглядно показывать то, о чем говорится в статье.

6. Минимализм

Все должно быть просто, но, в то же время, максимально понятно.

7. Элегантность и изысканность

Людям должно нравиться оформление сайта. На сегодняшний день, стиль очень важен во всем. Все должно быть красиво и привлекательно. Возможно, чтобы создать качественный и привлекательный проект, потребуется нанять профессионального дизайнера, однако, если не сделать из своего сайта стильную "конфетку", то можно потерять много потенциальных посетителей. К тому же, к красивому сайту гораздо больше доверия.

8. Модульное расположение элементов

Расположение элементов на сайте должно быть в виде "кирпичной кладки". Все должно быть на своих местах, интуитивно понятно.

9. Динамическая персонализация

Если вы владеете интернет-магазином, то лучше создать несколько целевых страниц для привлечения клиентов и совершения покупок. Партнер и клиент должны находиться на разных страницах сайта и читать только ту информацию, которая нужна именно ему.

10. Всплывающий и исчезающий контент

Если использовать все прелести JavaScript или CSS, можно сделать сайт максимально красивым и динамичным.


Отзывы клиентов

Мария (09.03.2017)

В наше время рекламных агенств масса, а вот реально эффективной работы от них не дождешься. Я обращалась во многие компании по продвижению интернет-магазина в социальных сетях, но какой-либо пользы от них было мало, до тех пор, пока я не наткнулась в интернете на кучу положительных отзывов об Olit. Вот тут то мой бизнес и пошел вверх! Я доверилась специалистам по рекламе в этой компании и, как оказалось, не зря. Посещения в моей группе увеличились во много раз, а заказов столько, что я одна не успеваю их все принять! Единственный крошечный минус это то, что иногда приходится подождать выполнения работы сотрудниками Олит, но я прекрасно понимаю что у ребят куча заказов и они просто физически не могут все сделать за короткий срок.

Алина (18.01.2017)

Я уже несколько лет являюсь владелицей магазина одежды, созданной по моему собственному дизайну. В городе мы конечно пользуемся спросом, иногда я выезжаю на всяческие фестивали дизайнерских вещей, но всё же я решила что пора переходить на новый уровень и расширять аудиторию. Разработкой и продвижением сайта абсолютно и полностью занималось рекламное агентство Олит, за что им огромное спасибо. Сайт вышел именно таким, каким я его себе и представляла, а благодаря качественному продвижению, клиентов действительно стало намного больше, и теперь они по всей стране. Олит сделали всё на высшем уровне, отличная организация. Если вам нужна помощь с рекламой - смело обращайтесь сюда!

Дмитрий Пронин (09.12.2016)

Я пришел в рекламное интернет агентство Оlit практически случайно. Но сегодня я более чем доволен происходящим. Я организовывал интерне-магазин со всякими прикольными товарами из Китая, но начались проблемы с сайтом, я не мог найти ни шаблонов нормальных, ни у самого толком не получалось. Пришел в Оlit и на первом этапе мне сделали сам магазин и теперь я управляюсь с ним сам, а в Оlit обращаюсь для настройки трафика на сайт с контекстной рекламы, да и и по SEO не стесняюсь обращаться. Для меня наиболее выгодно, потому что результат отличный, а время я экономлю достаточно, что бы управляться с другими важными делами.

Контакты для связи

  • E-mail:
    info@olit.su
  • Время работы с пн-пт 10:00 - 18:00
    Суббота, воскресение - выходные
Рейтинг@Mail.ru