Рекламное интернет агентство OLiT

7 невероятных фактов о Google

Корпорация Google на сегодняшний день является самым мощным поисковым инструментом, который ежедневно используют миллионы людей по всему миру. Конечно, вам будет наверняка интересно узнать удивительные факты об интернет-гиганте.

1. Поисковик получил своё знаменитое название совершенно случайно. Дело в том, что кто-то в своё время ошибся и неправильно написал слово «googol» в чеке. Как известно, оно обозначает число со ста нулями после единицы. Так создатели хотели показать важность своей разработки.

2. Новые сотрудники в компании обязаны носить всю первую рабочую пятницу разноцветную детскую кепку с пропеллером.

3. Интересно, что шеф-повар был зачислен в штат корпорации, когда количество работающих перевалило за 40 человек.

4. Чтобы получить слово, которое будет наклонено вправо, можно попытаться задать в строке поиска «askew». Данное слово переводится как «криво».

5. Тринадцать лет назад около 1000 работников были официально признаны миллионерами. В их число также входила профессиональная массажистка, которая проработала там более пяти лет.

6. Первого апреля 2007 г. в нью-йоркском офисе корпорации находился настоящий питон. И это была не шутка.

7. Однажды летом в 2013 г. в работе сервиса случился 5-минутный сбой. И приблизительно 40% всего мирового трафика сразу же снизился.


Отзывы клиентов

Захарий (01.07.2017)

Открыли интернет магазин, изначально были нацелены на продажи только по городу. Мы живём в столице, население большое, так что клиентов должно быть много, ну мы на это надеялись. Да и средств на доставку по всей стране у нас к сожалению не было. После запуска и небольшой рекламы по пабликам города заказы пошли, но не очень много. Тут мы задумались о продвижении. Решили приобрести рекламу в Яндекс директе и Гугл эдвордсе, мы этим никогда не занимались, поэтому решили что лучше будет заплатить и чтобы нам сделали всё по нормальному. Хороший знакомы посоветовал вас и мы сразу же к вам обратились. Думали что настройка и запуск обойдутся дороже, но вы нас обрадовали невысокими ценами. Уже через полторы недели наш магазин заметно поднялся в позициях и продажи пошли намного быстрее. Так что спасибо вам большое за помощь в настройке рекламы.

Виктор (10.07.2017)

Недавно со своим знакомым запустили продажу специальных кремов для мужчин, создали сайт, благо уже в этом разбираемся, но отклик был слабоват, зная потребности пиара, обратились сюда. К нашему подходу подошли весьма с интересом, заказали несколько услуг: продвижение в соц.сетях, а так же небольшой пиар в СМИ, как итог получили реально большой спрос на наш товар, что с легкостью окупило вложенные деньги на рекламу. Отмечу, что работу сделали качественно, правда спрос пошел не сразу, все со временем, но главное ведь конечный итог, а конечный итог таков, что уже заказываем вторую партию данного крема и эта партия поболее первой.

Дмитрий (14.11.2016)

Создал свой личный блог, напихал всякой инфы полезной. но активность нулевая, пробовал крутить сам, но итог один, что пока кидаю деньги активность есть, не кидаю активность ноль, тогда и пришла идея обратится в эту компанию для того, чтоб качественно продвинуть свой блог для последующей его монеизации. Связаться с компанией было несложно, внимательно меня выслушали и далее уже обговорив все условия заключили скажем так договор и отмечу, что все выполнили в указанные сроки, блог поднялся в поиске, активность стала большой, много лайков, комментариев и в целом статистика улучшилась, по оплате все приемлемо. Сейчас прошло несколько месяцев после продвижения и отмечу, что активность конечно упала, но в целом все таки радует меня и видно, что блог живой.

Контакты для связи

  • E-mail:
    info@olit.su
  • Время работы с пн-пт 10:00 - 18:00
    Суббота, воскресение - выходные
Рейтинг@Mail.ru