Рекламное интернет агентство OLiT

Мы запускаем собственный сервис!

Мы запускаем собственный сервис!

С чего все начиналось?


Как-то в наше агентство OLiT пришел клиент, с просьбой запустить рекламную кампанию в социальных сетях.

Компания занимается подбором и диагностикой автомобилей на хорошем уровне, имеют стабильный спрос на свои услуги и хороший поток клиентов.

После того, как мы изучили бизнес-процессы и углубились в авто рынок, нашей командой, была придумана и разработана CRM система, с помощью которой диагносты и авто-эксперты компании смогли:

  • Принимать и обрабатывать заявки
  • Создавать задачи внутри команды и назначать ответственных
  • Формировать качественные отчеты для клиентов онлайн
  • Принимать оплату онлайн
  • Постоянно быть на связи с CRM через Telegram
  • Вести учет клиентов с помощью CRM системы
  • Объединить всё общение с клиентами в различных социальных сетях в одном окне

После запуска стало очевидно, что сам рынок требует, чтобы мы масштабировали проект и сделали его доступным покупателям и авто-экспертам по всему миру!

Было принято решение разработать проект Check-Car.io, применив технологии блокчейн, смарт-контрактов и вывести его на ICO, для одобрения и поддержки международным сообществом.

Зачем нам ICO?


Для развития проекта мы планируем привлечь средства, оповестив о проекте различные крипто-сообщества и инвесторов, выпустив токены ERC20 под названием «Check-Car» или CCR. С помощью выпущенных токенов будут совершаться основные транзакции на платформе. Оплачивать услуги и сервисы платформы можно, как и в CCR так и в ETH, BTC, Dash, LiteCoin и в других криптовалютах. Также будет возможность использования фиатных денег для работы с платформой.

Регистрация исполнителей на проекте будет бесплатной, это позволит создать здоровую конкуренцию, не зависимую от финансовых возможностей подрядчиков.

Доход Check-Car.io будет получать, генерируя сделки между пользователями платформы на блокчейн (удерживая минимальную комиссию), а также с других внутренних сервисов платформы и размещения рекламных кампаний партнеров.

Для быстрой связи с нашей командой присоединяйтесь в нашу группу в Telegram

Более подробную информацию Вы найдете в разделе ICO

Спасибо за внимание! Вячеслав Тило сооснователь Check-Car.io


Отзывы клиентов

Федор (30.09.2017)

Занимаюсь разработкой небольших игрушек на компьютер,но что я к своему стыду не умею делать - это музыку писать для них. Сколько пробовал всё не получается. Ребята несколько раз выручили меня с этим, один раз права пришлось переделывать, но тут мой косяк, не те данные написал, которые хотел. Но мне быстро все исправили. Я доволен сотрудничеством. Думаю и в дальнейшем буду обращаться сюда. Потому что хочу создать сайт с играми своими. И естественно его нужно будет продвигать, а по отзывам я смотрю это вполне успешно делается. Лично я могу только благодарность выразить. Уже порекомендовал знакомому, такому же разработчику, он тоже доволен.

Алексей (08.02.2017)

Хочу выразить благодарность рекламному агентству Олит за их работу, профессионализм и то хладнокровие, с которым выполняются задания. Я сотрудничаю с Олит уже более года, все началось с банальной идеи интернет-магазина. На сегодняшний день - я постоянный клиент, заказываю абсолютно все услуги, которые мне нужны, от СЕО до Таргета или Директа. За это время мне удалось подрасти, набрать обороты. Все благодаря тому, что агентство взяло на себя всю рутинную работу и настройки. Поэтому я хочу порекомендовать всем, кто нуждается в продвижении на современном рынке, обращаться к ребятам в Олит. Здесь вам точно помогут, как и мне!

Наталья (17.02.2017)

Я решила создать свой интернет - магазин модной одежды и аксессуаров, но совершенно не понимала с чего начинать, и каким образом продвинуть свой сайт. Знакомые посоветовали обратиться на сайт рекламной компании Оlit, услугами которой они с успехом пользуются. В довольно быстрый срок ребята создали отличный магазин, и благодаря качественному продвижению, я стала иметь с него довольно неплохой доход. Теперь по непонятным вопросам насчет работы магазина, я обращаюсь в эту компанию. Хотелось бы поблагодарить разработчиков моего сайта, и пожелать им того же процветания, как и у меня.

Контакты для связи

  • E-mail:
    info@olit.su
  • Время работы с пн-пт 10:00 - 18:00
    Суббота, воскресение - выходные
Рейтинг@Mail.ru