Рекламное интернет агентство OLiT

Компетентность стоит дорого

Про компетентность...

Если Вы считаете, что компетентность стоит дорого, то попробуйте некомпетентность – она обойдётся вам гораздо дороже.

Думайте.


Отзывы клиентов

Инга (17.11.2018)

Хочу отблагодарить рекламное агентство Олит за совершенно невероятный эффект по нашему заказу. Обращались мы в Олит в первый раз, нам необходимо было продвинуть информационный проект (не буду раскрывать какой именно, но уверенна, вы про него слышали) в СМИ. Проект у нас был срочный и достаточно сложный. Мы рассчитывали, что пиар в СМИ начнется быстрей,чем нам сделали на самом деле. То есть сроки запуска сдвинулись, что немного огорчило. Менеджер сослался на необходимость дополнительной подготовки. Самое главное то, что после запуска проекта в СМИ от огорчения не осталось и следа. Мы получили такой эффект, на который даже не рассчитывали, Олит показали себя действительно профессионалами своего дела. Ребятам желаем дальнейших успехов в бизнесе.

Анна (21.09.2018)

Мы с мужем в продажах не первый год, однако с такими необходимыми инструментами в современном бизнесе, как контекстная реклама, необходимость продвижения в сети, оптимизация сайта итд хоть и знакомы, но весьма поверхностно. Решили мы наш магазин постепенно перенести в сеть. Обратились в olit за помощью в разработке интернет-магазина. Сделали очень неплохо, согласно нашим ожиданиям, поэтому решили с ними работать и дальше - по продвижению сайта, SEO, оптимизации в том числе. Сейчас уже больше половины продаж у нас приходится на наш интернет-магазин, в поисковой выдаче неплохо индексируемся, видим результат. Конечно, хотелось бы, чтобы сроки были более короткими, но не всегда это физически даже возможно из-за специфики того же гугла. Но мы довольны работой с olit, по крайней мере видно, что делают все на совесть.

Алексей Южный (02.02.2017)

С подругой недавно решили открыть мини-магазин разного женского "барахла". Я сразу согласился и предложил рекламироваться в Инстаграм, так как я сразу понял, что там все еще впереди и эта социальная сеть будет невероятно развиваться в будущем. Создали акк, закинули ассортимент и начали раскручиваться. Так прошло около двух месяцев, начали получать первые заказы. Но было мало все-равно, хотелось больший ROI и побольше заказов. Поэтому пришли в агентство Олит, заказали услуги SMM, и сегодня я уже не работаю, а занимаюсь только обработкой заказов. Все супер, акк раскручен отлично, заказы каждый день.

Контакты для связи

  • E-mail:
    info@olit.su
  • Время работы с пн-пт 10:00 - 18:00
    Суббота, воскресение - выходные
Рейтинг@Mail.ru