Рекламное интернет агентство OLiT

ПЕРЕОБУВАЙ СВОЙ БИЗНЕС!

ПЕРЕОБУВАЙ СВОЙ БИЗНЕС!

Мы запускаем акцию "ПЕРЕОБУВАЙ СВОЙ БИЗНЕС!"

Скидка 25% на разработку сайта 
при заключении договора на SEO (поисковой маркетинг)!


Отзывы клиентов

Игорь (10.09.2017)

Я заказывал разработку мобильного приложения своего такси через эту фирму. Хотел презентовать его через месяц, обратился заранее, чтобы обговорить все моменты. Мои пожелания менеджер учёл, чтобы не было ошибок. Процесс со мной согласовывали. Были, конечно, незначительные доработки, которые потом быстро устранили, но в целом сделали именно такое приложение, которое я хотел. Как на Андроид, так и на айфоны. Себе скачал, протестировал, работает без сбоев. Теперь его продвигать нужно. Интерфейс, кстати, понравился больше всего, я даже не ожидал, что именно такой будет. Спасибо!!

Николай (02.02.2018)

Одной из идей расширения аудитории моего сайта, я решил, что это будет социальный маркетинг и продвижение в социальных сетях, так как именно оттуда и переходят, как правило, на сайты интернет-магазинов и всего прочего. Группа в ВК у меня была своя, но не знал, с чего начать и как достичь эффекта. Обратился в это рекламное агентство, менеджеру объяснил суть, что хочу, он выслушал мои пожелания и предложил варианты сотрудничества. Сначала не особо получалось то, что я хотел, но доработав некоторые моменты, сам стал замечать рекламу сайта в социальных сетях. Отлично сработали, спасибо за помощь!

Наталья (22.03.2017)

Когда я решила делать свой сайт, я знала, что его надо будет продвигать в интернете. Примерно, пару месяцев, я пыталась сделать это сама. Изучив кучу информации про ведение контекстной рекламы Я.директ, Google Adwords, я была уверенна, что все получится. Я вложила не маленькие деньги на раскрутку, но эффекта не было. Понимая, что сама я не справляюсь, я обратилась в Olit. Прежде всего компания провела аудит моего сайта, и только тогда мне сказали, в каком направлении лучше проводить раскрутку. Уже в первый день, дела пошли в гору, на сайт стала заходить только целевая аудитория. Сайт поднялся в поисковой выдаче, впервые вложенные мной средства начали приносить прибыль. Скоро запускаю новый сайт, поэтому планирую еще долго сотрудничать с Olit.

Контакты для связи

  • E-mail:
    info@olit.su
  • Время работы с пн-пт 10:00 - 18:00
    Суббота, воскресение - выходные
Рейтинг@Mail.ru