Рекламное интернет агентство OLiT

Преимущества SMM-продвижения

Сегодня трудно себе представить человека, который бы не пользовался компьютером и сетью Интернет. В подавляющем своем большинстве жители нашей страны, по крайней мере, в городах, зарегистрированы и активно пользуются разнообразными социальными сетями.

И продвижение в социальных сетях своих товаров и услуг должно стать для людей бизнеса одним из основных направлений. Подобные действия в области продажи принято называть SMM (Social Media Marketing)–маркетинг. Речь идет о том, что с помощью определенных технологий, как технического плана, так и психологического, людям навязывается определенный товар или услуга.

В чем же преимущество именно такого продвижения сайтов?

  • Направленность на человека. Использование LSI будет большим преимуществом, если продвижение направлено на поисковых роботов. Но при работе с людьми лучше всего использовать именно социальные сети.

  • Высокая вирусность. В данном случае речь идет не о том, что компьютеры заражаются вредоносными программами. Вирусность заключается в том, что информация передается в геометрической прогрессии. Человек поставил «лайк», информацию увидели его друзья, и понеслось.

  • Минимальные финансовые затраты. По сути, вся работа сводится к активности в социальных сетях – переписка, поиск друзей, создание групп, размещение комментариев. Все это практически бесплатно. Необходимо только время.

  • Низкая конкуренция. На данном этапе развития интернет-бизнеса еще немногие компании оценили перспективы использования социальных сетей в своих интересах. И огромное преимущество, в конечном счете, получит та компания, фирма или индивидуальный предприниматель, кто раньше займет эту нишу.

  • Данный вид продвижения имеет хорошие перспективы. Число пользователей в сетях будет только расти, а время, проводимое людьми в виртуальном пространстве, только увеличиваться.

SMM-продвижение может стать прекрасным вариантом развития вашего бизнеса.


Отзывы клиентов

Сергей (04.03.2017)

Заканчивал университет в прошлом году. К выполнению дипломной работы я тогда отнёсся очень серьёзно. Так как преподаватели ожидали от меня большего чем просто разработка какой -нибудь программы, я решил расширить свой кругозор и добавить какую-нибудь изюминку в свою работу. Нашел неплохой способ удивить комиссию и добавить в разработанную мной программу, качественные звуки. Однако, у меня не было друзей чтоб написать данную музыку. Хорошо что об этом позаботились ребята с этого рекламного агенства. Сейчас я до сих пор вспоминаю их улыбки во время защиты, благодаря Вам я смог получить красный диплом, спасибо!

Андрей (14.05.2017)

Заказывал здесь разработку интернет магазина. Остался очень доволен. Мне еще дополнительно приложение разрабатывали для Андройда и Эпл, что бы удобней было покупать мои товары. И что самое приятное, возложил на них ответственность на продвижение сайта и на тех поддержку магазина. Все в комплексе! Круто что интегрировали мою 1с с сайтом, то есть это всегда актуальные цены и наличие товара на складе. У меня больше 8000 наименований, это титаническая работа, ко всем товарам фото и уникальное описание сделали. Превосходная работа. По срокам немножко затянулось, описания долго делали, но оно того стоило. Сейчас мой сайт первый в топ 10 по тематике в стране!

Ризат (22.08.2016)

Уже давно занимаюсь маркетингом и веду уверенно свой бизнес но в последнее время посещаемость и клиентура упала .Решил попробовать заказать в данной фирме емайл рассылки для привлечения клиентов . Сначала все шло хорошо но потом прошла вся рассылка а клиентов стало не очень много хотя эффект должен быть хороший я то это знаю. Позвонил менеджеру и тут выяснилось что рассылки производились и не на активные номера . немного поругались обещали все исправить .Спустя 3 дня клиенты массово поплыли на сайт и поднялась посещаемость . так вот вообщем все закончилось благополучно я доволен можете смело доверять данной фирме.

Контакты для связи

  • E-mail:
    info@olit.su
  • Время работы с пн-пт 10:00 - 18:00
    Суббота, воскресение - выходные
Рейтинг@Mail.ru