Рекламное интернет агентство OLiT

Открытие блога о маркетинге

О медийной рекламе

Медийная реклама в Интернете — это информационный баннер, оформленный текстовыми и графическими блоками, иногда имеющий звуковое сопровождение. Медийный рекламный баннер имеет слоганы, таблицы, логотипы компании-рекламодателя, что дает пользователям, увидевшим баннер, четкое представление о рекламируемом товаре или услуге.

Медийная реклама позволяет расширить спектр возможностей, повысить имидж компании за счет узнаваемости бренда, увеличить потребительские способности и спрос на продукцию.

Тонкости медийной рекламы

Медийная реклама делится на три вида информации:

  • Звуковая.
  • Текстовая.
  • Графическая.

Быстрая конверсия случайных посетителей сайта в ваших непосредственных клиентов позволяет судить об эффективности медийной рекламы. Пользователи, попав на ресурс рекламораспространителя, видят ваш баннер, который привлекает их внимание, переходят по ссылке и мгновенно оказываются на страницах вашего сайта. Именно медийная реклама позволяет увеличивать поток клиентов и расширять возможности заказчика, начиная со дня публикации баннеров. Таким образом, клиент напрямую попадает на конкретный сайт и заказывает услуги или товары прямо у вас.

Виды графической медийной рекламы

Баннеры — это различные графические блоки информации с ярким дизайном и точными слоганами, которые привлекают внимание клиентов. Графические баннеры делятся на три вида:

  • Статический (картинка, на которой не меняется изображение).
  • Динамический (с flash или gif анимацией).
  • Интерактивный. Суть интерактивного баннера в том, чтобы завлечь посетителя и заставить его взаимодействовать не только с вашей продукцией, но и с самой рекламой. Информативность баннерной рекламы невысокая. Она разрабатывается для единственной цели — нести самую важную информацию, завлекая потенциального клиента на ваш сайт.

Закажите медийную рекламу, которая увеличит спрос на ваши продукты и услуги!


Отзывы клиентов

Алексей Александрович (26.08.2015)

Благодарю коллектив рекламного агентства OLIT за продуктивное сотрудничество. Сам занимаюсь товарным бизнесом с одностраничных сайтов и у меня вечная проблема с настройкой рекламных кампаний. И если Директ я еще как-то научился настраивать, то с Google Adwords вообще была беда. В конечном итоге по рекомендации знакомого предпринимателя пришел сюда. Все рекламные кампании теперь настраивают мне ребята из OLIT и с каждой кампанией мы растем и растем. Конечно, бывает, что первоначальная настройка по самым ключевым запросам выходит выше цены цели, но мне нравится, что кампания очень быстро доводится до ума и можно лить. Супер. Спасибо огромное!

Сергей Кримов (14.02.2016)

Хотелось бы сегодня выразить благодарность рекламное агентство Олит за отлично выполненную работу. В Олит обратились для продвижения нашего блога. Проект был весьма новый и требовал быстрого продвижения. Здесь нам предложили некоторые варианты продвижения и детально пояснили чем одно лучше другого. Менеджер приняв наш заказ, звонил нам в дальнейшем каждую неделю. отчитываясь о проделанной работе. Теперь мы полностью спокойны, так как за короткое время удалось вывести наш блог на лидирующие позиции в поисковиках. Теперь готовим следующий проект и обязательно в очередной раз обратимся в Олит.

Иван (05.12.2018)

У нас имеется интернет-магазин домашней утвари. Заказов у нас было мало, изначально пробовали сами раскрутить свой сайт, но так и не получилось. Обратились в данную компанию, они занимались разработкой и продвижением сайта. Наш интернет-магазин словно заново ожил, стал намного функциональнее и проще. Появились новые клиенты, заказы увеличились на 30%. Единственное не много затянули со сроками, но это мелочи. Мы остались довольны, что обратились именно в рекламное агентство Олит, с ними работать было легко и просто, учли все пожелания. Стоимость услуг у них адекватная, нас устроила.

Контакты для связи

  • E-mail:
    info@olit.su
  • Время работы с пн-пт 10:00 - 18:00
    Суббота, воскресение - выходные
Рейтинг@Mail.ru