Отзывы клиентов
Павел Алексеев (14.10.2016)
Хочу выразить благодарность агентству Олит за помощь в раскрутке сайта региональной газеты. Сайт был абсолютно свежий, то есть, с нуля его поднимали. Когда обратился, высказал свои пожелания по просмотрам и трафику, заключил договор, также SEO-оптимизацию для поисковиков попросил. В итоге через месяц сайт довольно неплохо раскрутился, суточная посещаемость вскочила, теперь держится на хорошем уровне, не скидывая обороты, что для меня важно. А по цене умеренно получилось, оно того стоит. Зато сейчас у меня посещаемость только прибавляется, что не может не радовать. Отлично сработали!
Виктория (25.10.2015)
Занимаюсь не первый год продажей аудиокурсов разной тематики, в основном развитие личности и бизнесс-тренинги, причем давно так уже повелось, что использую e-mail маркетинг. Это реально мощный инструмент, если правильно пользоваться им. В агентстве Олит я полностью делегировала все мероприятия по e-mail маркетингу и сама занимаюсь только оформлением и подготовкой самих программ. Результатами рассылок я очень довольна, у нас высокая конверсия и огромное количество трафика. У меня продажи на уверенно высоком уровне. Благодаря работе профессионалов на качественных e-mail базах!
Чайкин Алексей (11.01.2018)
Благодарю специалистов компании Олит за разработку сайта интернет-магазина. Мне понравилось, как всё сделали, даже самому приятно зайти на страничку и что-то приобрести. Дизайн сайта шикарный, интерфейс довольно простой. Дальше моя цель поднять его в результатах поиска и продвигать путём SEO. Уже оставил заявку на эти услуги, в ближайшее время как раз над этим будут специалисты работать, а пока я довольствуюсь тем, что сайт создан шикарно и понимаю, что он будет давать "плоды" в ближайшем будущем. По цене очень даже умеренно получилось у меня это всё. В бюджет уложился, даже есть экономия. Спасибо вам!