Отзывы клиентов
Виктория (25.10.2015)
Занимаюсь не первый год продажей аудиокурсов разной тематики, в основном развитие личности и бизнесс-тренинги, причем давно так уже повелось, что использую e-mail маркетинг. Это реально мощный инструмент, если правильно пользоваться им. В агентстве Олит я полностью делегировала все мероприятия по e-mail маркетингу и сама занимаюсь только оформлением и подготовкой самих программ. Результатами рассылок я очень довольна, у нас высокая конверсия и огромное количество трафика. У меня продажи на уверенно высоком уровне. Благодаря работе профессионалов на качественных e-mail базах!
Николай (02.02.2018)
Одной из идей расширения аудитории моего сайта, я решил, что это будет социальный маркетинг и продвижение в социальных сетях, так как именно оттуда и переходят, как правило, на сайты интернет-магазинов и всего прочего. Группа в ВК у меня была своя, но не знал, с чего начать и как достичь эффекта. Обратился в это рекламное агентство, менеджеру объяснил суть, что хочу, он выслушал мои пожелания и предложил варианты сотрудничества. Сначала не особо получалось то, что я хотел, но доработав некоторые моменты, сам стал замечать рекламу сайта в социальных сетях. Отлично сработали, спасибо за помощь!
Игорь (19.12.2018)
Мы недавно создали сайт, однако, так как он новый, требовалась раскрутка. Посещаемость вообще была крайне низкая, у меня и возникла идея через агентство этот вопрос решить, так как это будет быстрее и надёжнее, как мы решили с коллегами. Переговорил, уточнил, что можно предпринять, а также сроки и стоимость. Вполне адекватный вариант предложили, сроки тоже меня устраивали. Теперь и не сказать, что у нас совсем новый сайт, так как метрика показывает хорошие результаты, даже уникальные посетители появились, пусть пока их и не так много, но и времени прошло не год. А первые результаты радуют