Рекламное интернет агентство OLiT

Отзывы о нашей работе

Отзы от компании АНО Отзы от компании АНО "Центр Амурский тигр"

Отзыв от компании ЗАО Отзыв от компании ЗАО "Кредитный Союз"

Отзыв от компании ООО Отзыв от компании ООО "ФорХант"

Отзыв от компании Отзыв от компании "ДомОбед" (ИП Тяпкина И.М).

Отзыв от компании ООО Отзыв от компании ООО "Страховая компания "Сив Лайф"

Благодарность от Солид-БанкаБлагодарность от Солид-Банка



Отзыв от компании Отзыв от компании "ВДС ИНСАЙД"


Отзывы клиентов

Олег Веденькин (10.10.2017)

Пришла идея монетизировать свой блог путём добавления контекстной рекламы, но с чего начинать, особо не знал. Как-то решил обратиться в агентство, чтобы проконсультироваться и помощь в этом получить. Менеджер посоветовал мне некоторые вещи, договорились о настройке и ведении рекламы. Через некоторое время уже начало всё работать. Первое время были некоторые неполадки, которые быстро устранили мне. А теперь прибыль пассивную получаю, реклама идёт. Казалось бы, не очень сложно, но без помощи никак не сделал бы подобное. Думаю, скоро буду пробовать и тизерную рекламу. Спасибо вам!

Кирилл Кораблёв (18.12.2016)

Для продвижения моих услуг, заказывал рассылку e-mail в этом агентстве пару месяцев назад, так как видел именно в таком формате наиболее действующую рекламу, которая давала бы значительный выхлоп. Стратегию со специалистами проработали, мои пожелания также учли, что радует. Когда пришло время рассылки, первые дни не замечал никакого эффекта, думал, что не работает это, но через несколько дней уже пошли отклики, явно сработала реклама. А спустя месяц уже нередким явлением стало, что ко мне приходили запросы по услугам на почту. Явно постарались отменно сделать рассылку. Благодарю!

Роман (19.08.2015)

Открою вам секрет. Реклама - это кровь моего бизнеса. Я продаю товар в интернете. И это не китайские безделушки. Пробовал разные рекламные кабинеты и тизерки. Сейчас работаю с агентством Олит и расскажу почему. Сейчас рекламируемся только в Google Adwords. Кто имеет опыт знает, что Google Adwords может за сутки слить на рекламу десятки тысяч рублей, можно и больше. Сложный инструмент. Настройку и сопровождение рекламы я делаю с Олит. У меня все гарантии, что я не солью мимо целевой аудитории и при этом получу больше 100 лидов в сутки по заданной средней цене цели. Рекомендую это агентство, если не хотите сами делать рекламу, делигируйте сюда смело!

Контакты для связи

  • Адрес:
    г. Москва, улица Тверская, дом 2, офис 19
  • E-mail:
    info@olit.su
  • Время работы с пн-пт 10:00 - 18:00
    Суббота, воскресение - выходные
  • Реквизиты:
    • ИНН: 773127361141
    • ОГРНИП: 316774600204206
    • Р/с: 40802810538000029612 в ПАО «Сбербанк»
    • К/с: 30101810400000000225
    • БИК: 044525225
Рейтинг@Mail.ru