Развитие бренда в сети
Способы развития бренда в сети
Развитие бренда в сети – обязательный элемент стратегии продвижения определенной компании, услуг и товаров, которые она предоставляет. Статистически, около 80% потенциальных клиентов – пользователи глобальной сети – Интернета.
И именно посредством данной сети их можно заинтересовать определенными услугами. Если бренд компании неизвестен в Интернете, то он неизвестен нигде, ведь никакой другой канал коммуникации не способен конкурировать по качеству и количеству возможностей, которые предоставляет всемирная сеть. Именно поэтому развитие бренда в сети – это чрезвычайно мощный инструмент успешных компаний, грамотное применение которого позволяет поднять уровень продаж и число постоянных клиентов.
Идея, которую преследует развитие бренда в сети, заключается в популяризации бренда компании на различных интернет-ресурсах и в веб-приложениях, что повысит её узнаваемость, позволит создать глубокие и доверительные отношения с пользователями. Сами же пользователи, свою очередь, позже станут постоянными клиентами.
Отзывы клиентов
Людмила Исаева (03.11.2018)
Создавая сайт по продаже детской одежды я почему - то думала, что от покупателей не будет отбоя. Но, как показала практика, многие только заходили посмотреть товар и редко кто делал заказы. Прибыль была низкая. Обратилась к специалистам Оlit, чтобы они помогли создать необходимую рекламу для привлечения клиентов и произвести продвижение сайта. Уже через полтора месяца стало поступать столько заказов, что я не успевала их обрабатывать. Магазин оказался прибыльным и одним из известных. Могу сказать, что в агентстве работают настоящие профессионалы, которые могут продвигать сайт с минимальными затратами и выводят его на новый уровень развития. .
Бельский Александр (01.10.2017)
В моём Интернет-магазине частые распродажи и акции, поэтому решил оповещать клиентов через e-mail рассылку. И просто базу нужно было нарастить клиентскую. Обратился в эту фирму, сказал, какие у меня требования, в какие сроки нужно рассылку сделать и текст написать. Небольшие корректировки по тексту, конечно, были, которые во внимание менеджер принял перед тем, как разослать. А в целом рассылка прошла успешно, все письма получили и потом при покупке сообщали промо-код, который я специально указал в тексте. Оперативно сработали и по деньгам вполне умеренно вышло. Так что порадовали!
Кирилл Кораблёв (18.12.2016)
Для продвижения моих услуг, заказывал рассылку e-mail в этом агентстве пару месяцев назад, так как видел именно в таком формате наиболее действующую рекламу, которая давала бы значительный выхлоп. Стратегию со специалистами проработали, мои пожелания также учли, что радует. Когда пришло время рассылки, первые дни не замечал никакого эффекта, думал, что не работает это, но через несколько дней уже пошли отклики, явно сработала реклама. А спустя месяц уже нередким явлением стало, что ко мне приходили запросы по услугам на почту. Явно постарались отменно сделать рассылку. Благодарю!