Работы над проектом Гидролика
Отзывы клиентов
Михаил (03.03.2019)
От лица нашей фирмы хотим поблагодарить за продвижение нашего сайта в сети Интернет. Прекрасно справились с задачей, не смотря на то, что сайтом длительное время никто не занимался, а специалисты его просто "реанимировали". Все моменты и сроки согласовывали с менеджером, нам объясняли, что необходимо, какой ход работ предстоит. Теперь посещаемость выросла в разы, добавили много разнообразного контента, настроили именно так, как это требуется. Немного задержались, конечно, но заранее предупредили нас об этом, так как потребовалось больше времени на работу. В целом, отлично сработали!
Елизарова Мария (26.12.2018)
Пишу вам слова благодарности. Обращалась в компанию с задачей переделать действующий сайт, сделать его более современным и добавить некоторые пункты, такие как корзина и всплывающий чат. Все пункты были выполнены по времени, да и вся работа сделано качественно. Так же нам можно так сказать бонусом указали на некоторые ошибки, которые тормозят наше продвижение. Ну и вообще мы далее хотим заказать продвижение полноценное, для раскрутки в сетях и поднятию в топе. Будем обращаться именно к ребятам. потому что уверенны что результат будет положительный и затраченные ресурсы явно того стоят.
Роман (19.08.2015)
Открою вам секрет. Реклама - это кровь моего бизнеса. Я продаю товар в интернете. И это не китайские безделушки. Пробовал разные рекламные кабинеты и тизерки. Сейчас работаю с агентством Олит и расскажу почему. Сейчас рекламируемся только в Google Adwords. Кто имеет опыт знает, что Google Adwords может за сутки слить на рекламу десятки тысяч рублей, можно и больше. Сложный инструмент. Настройку и сопровождение рекламы я делаю с Олит. У меня все гарантии, что я не солью мимо целевой аудитории и при этом получу больше 100 лидов в сутки по заданной средней цене цели. Рекомендую это агентство, если не хотите сами делать рекламу, делигируйте сюда смело!