Рекламное интернет агентство OLiT

7 невероятных фактов о Google

Корпорация Google на сегодняшний день является самым мощным поисковым инструментом, который ежедневно используют миллионы людей по всему миру. Конечно, вам будет наверняка интересно узнать удивительные факты об интернет-гиганте.

1. Поисковик получил своё знаменитое название совершенно случайно. Дело в том, что кто-то в своё время ошибся и неправильно написал слово «googol» в чеке. Как известно, оно обозначает число со ста нулями после единицы. Так создатели хотели показать важность своей разработки.

2. Новые сотрудники в компании обязаны носить всю первую рабочую пятницу разноцветную детскую кепку с пропеллером.

3. Интересно, что шеф-повар был зачислен в штат корпорации, когда количество работающих перевалило за 40 человек.

4. Чтобы получить слово, которое будет наклонено вправо, можно попытаться задать в строке поиска «askew». Данное слово переводится как «криво».

5. Тринадцать лет назад около 1000 работников были официально признаны миллионерами. В их число также входила профессиональная массажистка, которая проработала там более пяти лет.

6. Первого апреля 2007 г. в нью-йоркском офисе корпорации находился настоящий питон. И это была не шутка.

7. Однажды летом в 2013 г. в работе сервиса случился 5-минутный сбой. И приблизительно 40% всего мирового трафика сразу же снизился.


Отзывы клиентов

Александр (15.03.2019)

Для нашего Интернет-магазина решили разработать мобильное приложение для лояльности клиентов, а в агентство обратились за разработкой. Пожелания и идеи менеджер сразу учёл, составили план работы, который был необходим, исходя из него и двигались. Некоторые моменты по навигации и оформлению, конечно, пришлось дополнительно согласовать, но это необходимость. В сроки вполне уложились, небольшую доработку с авторизацией устранили ещё до запуска. Где-то 2 месяца приложение работает без нареканий, пользоваться им достаточно легко, что порадовало. Благодарим всех причастных сотрудников за разработку!

Максим Епифанов (12.05.2017)

Обращался в агенство Olit за разработкой сайта с дальшейшим его продвижением/пиаром. С исполнителем был на связи практически постоянно, все мои удачные пожелания были выполнены, а неудачные по обоюдному согласию заменены на выгодные для меня и для сайта. Работа по созданию была закончена с опозданием на 1 день, но это совсем не критично, главное сделано все супер. С пиаром сайта все еще круче. Не знаю какими методами пользуются ребята, но они реально работают. Буквально за считанные недели количество посетителей стало таким, что большинство сайтов могут позавидовать. Планирую еще нанять этих ребят для написания мобильного приложения.

Иван Ш. (25.01.2019)

Хотелось бы поблагодарить коллектив OLiT за плодотворное сотрудничество на протяжении нескольких лет! Лично хочу выразить благодарность Вячеславу Тило (исполнительному директору) и Бронникову Александру (начальнику отдела разработки) за очень тщательный подход к реализации наших идей, а так же за эффективное продвижение услуг нашей компании! И. Ш.

Контакты для связи

  • E-mail:
    info@olit.su
  • Время работы с пн-пт 10:00 - 18:00
    Суббота, воскресение - выходные
Рейтинг@Mail.ru