Что получает клиент и его сайт?
Очень короткий список работ, проводимых независимо от выбранного тарифа:
I Этап. Комплексный аудит ниши
- Сбор информации о проекте
- Аналитика и сбор информации о конкурентах и лидерах тематики
- Разработка маркетинговой стратегии
II Этап. Комплексный аудит проекта и продвижение
- 1. SEO (поисковой маркетинг)
- 1.1 Аудит web сайта проекта (ручной анализ, программный анализ, технический аудит, поисковой аудит, usability аудит)
- 1.2 Анализ системы управления проектом на возможность поисковой оптимизации (возможность технических доработок)
- 1.3 Формирование матрицы текущего проекта
- 1.4 Составление семантического ядра
- 1.5 Контрольный съем общей видимости в поисковых машинах
- 1.6 Кластеризация семантического ядра
- 1.7 Поисковой анализ конкурентов
- 1.8 Распределение семантического ядра по разделам/страницам (разработка новых страниц при необходимости)
- 1.9 Проверка уровня вложенности страниц (глазами поисковых роботов)
- 1.10 Поисковая оптимизация разделов / страниц сайта (по кластерам)
- 1.11 Проверка контента на уникальность (тексты, изображения)
- 1.12 Проверка и подготовка контента на соответствие BM25, TF (+ выборка конкурентов)
- 1.13 Разработка схемы перелинковки разделов/страниц сайта
- 1.14 Формирование ссылочного профиля проекта
- 1.15 Поиск и подбор площадок для размещения PR статей
- 1.16 Получение ссылочного профиля из СМИ
- 1.17 Получение ссылочного профиля из социальных сетей
- 1.18 Повторный съем общей видимости проекта в поисковых машинах
- 1.19 Аналитика приходящего трафика
- 1.20 Определение KPI для поискового маркетинга
- 1.21 Прогнозирование реализации KPI
- 1.22 Работа над сниппетами в поисковых системах
- 1.23 Разработка SEO модулей в панели администратора
- 1.24 Крауд маркетинг
- 1.25 Проверка индексирования
- 1.26 Увеличение ссылочного профиля
- 1.27 Аналитика и увеличение видимости в поисковых системах
- 1.28 Поглощение органической выдачи поисковых машин (вывод сайта в топ 10 результатов поиска по максимальному количеству ключевых запросов)
Вот скромный список работ-задач-мероприятий, называйте как кому удобнее, который мы выполняем в процессе работы. Это общий список, который формируется индивидуально под проект и задачи, которые ставит заказчик.
Отзывы клиентов
Алексей Маков (24.10.2016)
Занимаюсь продажей автозапчастей для китайских автомобилей. В последнее время мой магазин стал терять позиции и нуждался в срочном продвижении. стал искать хорошее агенство, пока не нашёл Олит. Отзывы об этом агенстве меня впечатлили, поэтому не стал искать иные варианты и остановил выбор на этом агенстве. Связавшись с менеджером и обговорив все варианты продвижения мы остановились на понравившемся для меня варианте, да и цена такого продвижения меня полностью устроила. Работа была выполнена практически в срок и запоздали всего на пару дней, но это не так страшно, так как в итоге получил желаемое!
Ризат (22.08.2016)
Уже давно занимаюсь маркетингом и веду уверенно свой бизнес но в последнее время посещаемость и клиентура упала .Решил попробовать заказать в данной фирме емайл рассылки для привлечения клиентов . Сначала все шло хорошо но потом прошла вся рассылка а клиентов стало не очень много хотя эффект должен быть хороший я то это знаю. Позвонил менеджеру и тут выяснилось что рассылки производились и не на активные номера . немного поругались обещали все исправить .Спустя 3 дня клиенты массово поплыли на сайт и поднялась посещаемость . так вот вообщем все закончилось благополучно я доволен можете смело доверять данной фирме.
Виктор (10.07.2017)
Недавно со своим знакомым запустили продажу специальных кремов для мужчин, создали сайт, благо уже в этом разбираемся, но отклик был слабоват, зная потребности пиара, обратились сюда. К нашему подходу подошли весьма с интересом, заказали несколько услуг: продвижение в соц.сетях, а так же небольшой пиар в СМИ, как итог получили реально большой спрос на наш товар, что с легкостью окупило вложенные деньги на рекламу. Отмечу, что работу сделали качественно, правда спрос пошел не сразу, все со временем, но главное ведь конечный итог, а конечный итог таков, что уже заказываем вторую партию данного крема и эта партия поболее первой.