Рекламное интернет агентство OLiT

Компетентность стоит дорого

Про компетентность...

Если Вы считаете, что компетентность стоит дорого, то попробуйте некомпетентность – она обойдётся вам гораздо дороже.

Думайте.


Отзывы клиентов

Александр (15.03.2019)

Для нашего Интернет-магазина решили разработать мобильное приложение для лояльности клиентов, а в агентство обратились за разработкой. Пожелания и идеи менеджер сразу учёл, составили план работы, который был необходим, исходя из него и двигались. Некоторые моменты по навигации и оформлению, конечно, пришлось дополнительно согласовать, но это необходимость. В сроки вполне уложились, небольшую доработку с авторизацией устранили ещё до запуска. Где-то 2 месяца приложение работает без нареканий, пользоваться им достаточно легко, что порадовало. Благодарим всех причастных сотрудников за разработку!

Дмитрий (14.11.2016)

Создал свой личный блог, напихал всякой инфы полезной. но активность нулевая, пробовал крутить сам, но итог один, что пока кидаю деньги активность есть, не кидаю активность ноль, тогда и пришла идея обратится в эту компанию для того, чтоб качественно продвинуть свой блог для последующей его монеизации. Связаться с компанией было несложно, внимательно меня выслушали и далее уже обговорив все условия заключили скажем так договор и отмечу, что все выполнили в указанные сроки, блог поднялся в поиске, активность стала большой, много лайков, комментариев и в целом статистика улучшилась, по оплате все приемлемо. Сейчас прошло несколько месяцев после продвижения и отмечу, что активность конечно упала, но в целом все таки радует меня и видно, что блог живой.

Настя Федорович (20.07.2016)

Я в свое время еще начала делать короткие продающие видеоролики на YouTube, это были небольшие скринкасты или видео сделанные из фотографий. А для улучшения и качества и конверсий на ролике я заказывала полностью уникальное аудиосопровождение в рекламном агентстве OLIT. Хочу сказать, что меня прекрасно понимали, что именно я хотела получить, какой именно звук и какого "духа". Конечно, не всегда мне предоставляли треки вовремя, но такое случалось крайне редко и качество звука делало свое дело. Сейчас заказываю аудио уже для своих более крупных проектов,сотрудничеством довольна и меня все устраивает.

Контакты для связи

  • E-mail:
    info@olit.su
  • Время работы с пн-пт 10:00 - 18:00
    Суббота, воскресение - выходные
Рейтинг@Mail.ru