Компетентность стоит дорого
Если Вы считаете, что компетентность стоит дорого, то попробуйте некомпетентность – она обойдётся вам гораздо дороже.
Думайте.
Отзывы клиентов
Елизарова Мария (26.12.2018)
Пишу вам слова благодарности. Обращалась в компанию с задачей переделать действующий сайт, сделать его более современным и добавить некоторые пункты, такие как корзина и всплывающий чат. Все пункты были выполнены по времени, да и вся работа сделано качественно. Так же нам можно так сказать бонусом указали на некоторые ошибки, которые тормозят наше продвижение. Ну и вообще мы далее хотим заказать продвижение полноценное, для раскрутки в сетях и поднятию в топе. Будем обращаться именно к ребятам. потому что уверенны что результат будет положительный и затраченные ресурсы явно того стоят.
Игорь (10.09.2017)
Я заказывал разработку мобильного приложения своего такси через эту фирму. Хотел презентовать его через месяц, обратился заранее, чтобы обговорить все моменты. Мои пожелания менеджер учёл, чтобы не было ошибок. Процесс со мной согласовывали. Были, конечно, незначительные доработки, которые потом быстро устранили, но в целом сделали именно такое приложение, которое я хотел. Как на Андроид, так и на айфоны. Себе скачал, протестировал, работает без сбоев. Теперь его продвигать нужно. Интерфейс, кстати, понравился больше всего, я даже не ожидал, что именно такой будет. Спасибо!!
Мария (09.03.2017)
В наше время рекламных агенств масса, а вот реально эффективной работы от них не дождешься. Я обращалась во многие компании по продвижению интернет-магазина в социальных сетях, но какой-либо пользы от них было мало, до тех пор, пока я не наткнулась в интернете на кучу положительных отзывов об Olit. Вот тут то мой бизнес и пошел вверх! Я доверилась специалистам по рекламе в этой компании и, как оказалось, не зря. Посещения в моей группе увеличились во много раз, а заказов столько, что я одна не успеваю их все принять! Единственный крошечный минус это то, что иногда приходится подождать выполнения работы сотрудниками Олит, но я прекрасно понимаю что у ребят куча заказов и они просто физически не могут все сделать за короткий срок.