Компетентность стоит дорого
Если Вы считаете, что компетентность стоит дорого, то попробуйте некомпетентность – она обойдётся вам гораздо дороже.
Думайте.
Отзывы клиентов
Александр Анисимов (22.10.2018)
Появилась идея сделать контекстную рекламу и Яндекс.Директ, зная, что это наиболее оптимальные способы "уловить" целевого пользователя. Сам не знал, как это делается, обратился в эту рекламную фирму, чтобы всё сделали как надо и продвинули. Менеджер взял на заметку мои просьбы, через день уже прислали мне, как это будет выглядеть, после небольших корректировок, я одобрил работу и начали пускать всё в действие. Реклама, кстати, сработала довольно быстро, эффект ощущался от неё. Теперь понимаю, что не зря всё это затеял. Спасибо за то, что разработали и помогли внедрить рекламу! С уважением, Александр
Галина (22.02.2017)
За 2 года работы в интернете я самостоятельно собрала себе неплохую подписную базу. Раньше еженедельно писала сама письма, но потом времени катастрофически стало не хватать, чтобы общаться с моими подписчиками. Я заметила, что люди стали отписываться от моей рассылки. Тогда методом проб и ошибок нашла агентство Olit, которому и доверила свою емэйл базу. Работаем уже несколько месяцев и я полностью довольна результатом. Во-первых, повысилась открываемость писем, а во-вторых, отклик существенно увеличился. Я в этом вопросе полностью делегировала. Не подводят ни в сроках, ни в качестве самой работы. Буду продолжать работать с агентством дальше.
Виталий (10.10.2016)
С другом решили открыть свой интернет-магазин, но увы навыков программирования и в целом создания интернет-магазинов мы не обладаем поэтому то и обратились в эту компанию. Изначально нам помогли с дизайном сайта, потом подобрали лучший функционал и подобрали все компоненты и в целом выдали реально качественный товар, как раз такой сайт для своего интернет-магазина мы и хотели видеть. По цене вышло все приемлемо, сейчас доделываем лично последние нотки по мелочи, так сказать личная прихоть, а далее обратимся сюда же за продвижением, все таки приятно иметь дело с профессионалами, которые делают свою работу качественно.