Компетентность стоит дорого
Если Вы считаете, что компетентность стоит дорого, то попробуйте некомпетентность – она обойдётся вам гораздо дороже.
Думайте.
Отзывы клиентов
Елизарова Мария (26.12.2018)
Пишу вам слова благодарности. Обращалась в компанию с задачей переделать действующий сайт, сделать его более современным и добавить некоторые пункты, такие как корзина и всплывающий чат. Все пункты были выполнены по времени, да и вся работа сделано качественно. Так же нам можно так сказать бонусом указали на некоторые ошибки, которые тормозят наше продвижение. Ну и вообще мы далее хотим заказать продвижение полноценное, для раскрутки в сетях и поднятию в топе. Будем обращаться именно к ребятам. потому что уверенны что результат будет положительный и затраченные ресурсы явно того стоят.
Алина (18.01.2017)
Я уже несколько лет являюсь владелицей магазина одежды, созданной по моему собственному дизайну. В городе мы конечно пользуемся спросом, иногда я выезжаю на всяческие фестивали дизайнерских вещей, но всё же я решила что пора переходить на новый уровень и расширять аудиторию. Разработкой и продвижением сайта абсолютно и полностью занималось рекламное агентство Олит, за что им огромное спасибо. Сайт вышел именно таким, каким я его себе и представляла, а благодаря качественному продвижению, клиентов действительно стало намного больше, и теперь они по всей стране. Олит сделали всё на высшем уровне, отличная организация. Если вам нужна помощь с рекламой - смело обращайтесь сюда!
Виталий (10.10.2016)
С другом решили открыть свой интернет-магазин, но увы навыков программирования и в целом создания интернет-магазинов мы не обладаем поэтому то и обратились в эту компанию. Изначально нам помогли с дизайном сайта, потом подобрали лучший функционал и подобрали все компоненты и в целом выдали реально качественный товар, как раз такой сайт для своего интернет-магазина мы и хотели видеть. По цене вышло все приемлемо, сейчас доделываем лично последние нотки по мелочи, так сказать личная прихоть, а далее обратимся сюда же за продвижением, все таки приятно иметь дело с профессионалами, которые делают свою работу качественно.