Компетентность стоит дорого
Если Вы считаете, что компетентность стоит дорого, то попробуйте некомпетентность – она обойдётся вам гораздо дороже.
Думайте.
Отзывы клиентов
Алексей (20.05.2017)
Наша компания уже давно сотрудничает с рекламным агентством OLIT, за это время партнеры зарекомендовали себя с положительной стороны. Конечно есть нюансы когда где то по срокам не успевали, но это редкость и было пару раз всего. Заказывали сайт, сделали в сроки и без переделок, понравился сразу. Продвигают сайт и занимаются им полностью уже пару лет, отчетность вся предоставляется. Клиентская база только растет, нашим менеджерам хватает работы, все это заслуга наших надежных партнеров. Сейчас планируем как можно плотнее работать и захватить весь и спектр услуг, который может нам помочь в развитии нашей компании. Успехов в работе!
Александр Анисимов (22.10.2018)
Появилась идея сделать контекстную рекламу и Яндекс.Директ, зная, что это наиболее оптимальные способы "уловить" целевого пользователя. Сам не знал, как это делается, обратился в эту рекламную фирму, чтобы всё сделали как надо и продвинули. Менеджер взял на заметку мои просьбы, через день уже прислали мне, как это будет выглядеть, после небольших корректировок, я одобрил работу и начали пускать всё в действие. Реклама, кстати, сработала довольно быстро, эффект ощущался от неё. Теперь понимаю, что не зря всё это затеял. Спасибо за то, что разработали и помогли внедрить рекламу! С уважением, Александр
Роман (19.08.2015)
Открою вам секрет. Реклама - это кровь моего бизнеса. Я продаю товар в интернете. И это не китайские безделушки. Пробовал разные рекламные кабинеты и тизерки. Сейчас работаю с агентством Олит и расскажу почему. Сейчас рекламируемся только в Google Adwords. Кто имеет опыт знает, что Google Adwords может за сутки слить на рекламу десятки тысяч рублей, можно и больше. Сложный инструмент. Настройку и сопровождение рекламы я делаю с Олит. У меня все гарантии, что я не солью мимо целевой аудитории и при этом получу больше 100 лидов в сутки по заданной средней цене цели. Рекомендую это агентство, если не хотите сами делать рекламу, делигируйте сюда смело!