Рекламное интернет агентство OLiT

Обновление цен на профессиональное seo!

Нишевое SEO продвижение сайта от OLiT!

SEO по низким ценам

Продвижение сайта по максимальному количеству запросов в Вашей тематике.


Цены от 80.000 руб в месяц!


SEO продвижение от OLiT это:

  • - Только белые, авторские методы продвижения!

  • - Мы не пытаемся "обмануть" алгоритмы поисковых систем, мы знаем, как улучшить Ваш сайт!

  • - Быстрее других показываем результат!

  • - Обучение клиента фундаментальным основам поисковой оптимизации!

  • - Используем собственные технологии и сервисы для автоматизации и достижения результатов!

  • - Бесплатное внедрение рекомендаций нашими программистами!

  • - Использование синергии интернет-маркетинга (SEO+SMM+SERP+классифайды+геолокационные сервисы+справочники+магазины приложений)!

Закажите бесплатный аудит сайта!


Отзывы клиентов

Анна (21.09.2018)

Мы с мужем в продажах не первый год, однако с такими необходимыми инструментами в современном бизнесе, как контекстная реклама, необходимость продвижения в сети, оптимизация сайта итд хоть и знакомы, но весьма поверхностно. Решили мы наш магазин постепенно перенести в сеть. Обратились в olit за помощью в разработке интернет-магазина. Сделали очень неплохо, согласно нашим ожиданиям, поэтому решили с ними работать и дальше - по продвижению сайта, SEO, оптимизации в том числе. Сейчас уже больше половины продаж у нас приходится на наш интернет-магазин, в поисковой выдаче неплохо индексируемся, видим результат. Конечно, хотелось бы, чтобы сроки были более короткими, но не всегда это физически даже возможно из-за специфики того же гугла. Но мы довольны работой с olit, по крайней мере видно, что делают все на совесть.

Мария (09.03.2017)

В наше время рекламных агенств масса, а вот реально эффективной работы от них не дождешься. Я обращалась во многие компании по продвижению интернет-магазина в социальных сетях, но какой-либо пользы от них было мало, до тех пор, пока я не наткнулась в интернете на кучу положительных отзывов об Olit. Вот тут то мой бизнес и пошел вверх! Я доверилась специалистам по рекламе в этой компании и, как оказалось, не зря. Посещения в моей группе увеличились во много раз, а заказов столько, что я одна не успеваю их все принять! Единственный крошечный минус это то, что иногда приходится подождать выполнения работы сотрудниками Олит, но я прекрасно понимаю что у ребят куча заказов и они просто физически не могут все сделать за короткий срок.

Сергей Смирнов (09.05.2016)

Посещаемость своего блога меня не особо радовала, обратился в компанию Олит, чтобы сделать хорошее продвижение в поисковиках, нарастить трафик. Конечно, это не сразу всё удалось, но специалисты сделали всё, как я и попросил. Теперь при вбивании определённых ключевых слов, мой блог на первой странице Яндекса отображается.Это просто отличные результаты, я считаю, не говоря уже о количестве просмотров за день по статистике. В ближайшее время планирую монетизировать блог, так что раскрутка обязательно пригодится. А пока хочу выразить слова благодарности за то, что помогли с поисковиками. Спасибо!

Контакты для связи

  • E-mail:
    info@olit.su
  • Время работы с пн-пт 10:00 - 18:00
    Суббота, воскресение - выходные
Рейтинг@Mail.ru