Рекламное интернет агентство OLiT

ПЕРЕОБУВАЙ СВОЙ БИЗНЕС!

ПЕРЕОБУВАЙ СВОЙ БИЗНЕС!

Мы запускаем акцию "ПЕРЕОБУВАЙ СВОЙ БИЗНЕС!"

Скидка 25% на разработку сайта 
при заключении договора на SEO (поисковой маркетинг)!


Отзывы клиентов

Виталий (10.10.2016)

С другом решили открыть свой интернет-магазин, но увы навыков программирования и в целом создания интернет-магазинов мы не обладаем поэтому то и обратились в эту компанию. Изначально нам помогли с дизайном сайта, потом подобрали лучший функционал и подобрали все компоненты и в целом выдали реально качественный товар, как раз такой сайт для своего интернет-магазина мы и хотели видеть. По цене вышло все приемлемо, сейчас доделываем лично последние нотки по мелочи, так сказать личная прихоть, а далее обратимся сюда же за продвижением, все таки приятно иметь дело с профессионалами, которые делают свою работу качественно.

Михаил (21.06.2017)

Давно уже есть группа в ВК, численность подписчиков недавно перевалила за 500 тысяч, тематика простая, цитатки, но я решил при ней создать своего рода магазин, дело пошло в гору и хотел уже как то перевести все это дело в приложение, чтоб меньше было переплат и возни с ВК товарами. По совету некоторых знакомых обратился сюда, чтоб разработали приложение, изначально меня не сразу поняли, чего я хочу, но обговорив все мелочи, нашли подход и приложение было сделано весьма оперативно. Отмечу, что работу сделали сразу не очень качественно, но после первого же обращения все недочеты, которые были обнаружены, удалили, сейчас приложение работает и приносит доход, смело могу рекомендовать эту компанию, уж если берут за что то, то доделывают до конца.

Михаил (03.03.2019)

От лица нашей фирмы хотим поблагодарить за продвижение нашего сайта в сети Интернет. Прекрасно справились с задачей, не смотря на то, что сайтом длительное время никто не занимался, а специалисты его просто "реанимировали". Все моменты и сроки согласовывали с менеджером, нам объясняли, что необходимо, какой ход работ предстоит. Теперь посещаемость выросла в разы, добавили много разнообразного контента, настроили именно так, как это требуется. Немного задержались, конечно, но заранее предупредили нас об этом, так как потребовалось больше времени на работу. В целом, отлично сработали!

Контакты для связи

  • E-mail:
    info@olit.su
  • Время работы с пн-пт 10:00 - 18:00
    Суббота, воскресение - выходные
Рейтинг@Mail.ru