Рекламное интернет агентство OLiT

Преимущества SMM-продвижения

Сегодня трудно себе представить человека, который бы не пользовался компьютером и сетью Интернет. В подавляющем своем большинстве жители нашей страны, по крайней мере, в городах, зарегистрированы и активно пользуются разнообразными социальными сетями.

И продвижение в социальных сетях своих товаров и услуг должно стать для людей бизнеса одним из основных направлений. Подобные действия в области продажи принято называть SMM (Social Media Marketing)–маркетинг. Речь идет о том, что с помощью определенных технологий, как технического плана, так и психологического, людям навязывается определенный товар или услуга.

В чем же преимущество именно такого продвижения сайтов?

  • Направленность на человека. Использование LSI будет большим преимуществом, если продвижение направлено на поисковых роботов. Но при работе с людьми лучше всего использовать именно социальные сети.

  • Высокая вирусность. В данном случае речь идет не о том, что компьютеры заражаются вредоносными программами. Вирусность заключается в том, что информация передается в геометрической прогрессии. Человек поставил «лайк», информацию увидели его друзья, и понеслось.

  • Минимальные финансовые затраты. По сути, вся работа сводится к активности в социальных сетях – переписка, поиск друзей, создание групп, размещение комментариев. Все это практически бесплатно. Необходимо только время.

  • Низкая конкуренция. На данном этапе развития интернет-бизнеса еще немногие компании оценили перспективы использования социальных сетей в своих интересах. И огромное преимущество, в конечном счете, получит та компания, фирма или индивидуальный предприниматель, кто раньше займет эту нишу.

  • Данный вид продвижения имеет хорошие перспективы. Число пользователей в сетях будет только расти, а время, проводимое людьми в виртуальном пространстве, только увеличиваться.

SMM-продвижение может стать прекрасным вариантом развития вашего бизнеса.


Отзывы клиентов

Чайкин Алексей (11.01.2018)

Благодарю специалистов компании Олит за разработку сайта интернет-магазина. Мне понравилось, как всё сделали, даже самому приятно зайти на страничку и что-то приобрести. Дизайн сайта шикарный, интерфейс довольно простой. Дальше моя цель поднять его в результатах поиска и продвигать путём SEO. Уже оставил заявку на эти услуги, в ближайшее время как раз над этим будут специалисты работать, а пока я довольствуюсь тем, что сайт создан шикарно и понимаю, что он будет давать "плоды" в ближайшем будущем. По цене очень даже умеренно получилось у меня это всё. В бюджет уложился, даже есть экономия. Спасибо вам!

Леонид (Ковры) (23.01.2019)

Около 3х месяцев работаем по продвижению магазина ковров. В первый месяц результата почти не было, по этому сначала насторожились, так как seo - развлечение не из дешевых, а ребята убеждали нас, что нужно еще немного времени, что первый месяц исправлялись критические ошибки на сайте. И на самом деле, мы успокоились, когда увидели очевидные результаты по росту позиций. Так что обмана нет, сайты продвигать умеют, хоть и не всегда могут сказать точные сроки результатов.

Роман (19.08.2015)

Открою вам секрет. Реклама - это кровь моего бизнеса. Я продаю товар в интернете. И это не китайские безделушки. Пробовал разные рекламные кабинеты и тизерки. Сейчас работаю с агентством Олит и расскажу почему. Сейчас рекламируемся только в Google Adwords. Кто имеет опыт знает, что Google Adwords может за сутки слить на рекламу десятки тысяч рублей, можно и больше. Сложный инструмент. Настройку и сопровождение рекламы я делаю с Олит. У меня все гарантии, что я не солью мимо целевой аудитории и при этом получу больше 100 лидов в сутки по заданной средней цене цели. Рекомендую это агентство, если не хотите сами делать рекламу, делигируйте сюда смело!

Контакты для связи

  • E-mail:
    info@olit.su
  • Время работы с пн-пт 10:00 - 18:00
    Суббота, воскресение - выходные
Рейтинг@Mail.ru