Рекламное интернет агентство OLiT

Открытие блога о маркетинге

О медийной рекламе

Медийная реклама в Интернете — это информационный баннер, оформленный текстовыми и графическими блоками, иногда имеющий звуковое сопровождение. Медийный рекламный баннер имеет слоганы, таблицы, логотипы компании-рекламодателя, что дает пользователям, увидевшим баннер, четкое представление о рекламируемом товаре или услуге.

Медийная реклама позволяет расширить спектр возможностей, повысить имидж компании за счет узнаваемости бренда, увеличить потребительские способности и спрос на продукцию.

Тонкости медийной рекламы

Медийная реклама делится на три вида информации:

  • Звуковая.
  • Текстовая.
  • Графическая.

Быстрая конверсия случайных посетителей сайта в ваших непосредственных клиентов позволяет судить об эффективности медийной рекламы. Пользователи, попав на ресурс рекламораспространителя, видят ваш баннер, который привлекает их внимание, переходят по ссылке и мгновенно оказываются на страницах вашего сайта. Именно медийная реклама позволяет увеличивать поток клиентов и расширять возможности заказчика, начиная со дня публикации баннеров. Таким образом, клиент напрямую попадает на конкретный сайт и заказывает услуги или товары прямо у вас.

Виды графической медийной рекламы

Баннеры — это различные графические блоки информации с ярким дизайном и точными слоганами, которые привлекают внимание клиентов. Графические баннеры делятся на три вида:

  • Статический (картинка, на которой не меняется изображение).
  • Динамический (с flash или gif анимацией).
  • Интерактивный. Суть интерактивного баннера в том, чтобы завлечь посетителя и заставить его взаимодействовать не только с вашей продукцией, но и с самой рекламой. Информативность баннерной рекламы невысокая. Она разрабатывается для единственной цели — нести самую важную информацию, завлекая потенциального клиента на ваш сайт.

Закажите медийную рекламу, которая увеличит спрос на ваши продукты и услуги!


Отзывы клиентов

Василий Глотов (11.08.2016)

Обратился в рекламную группу Олит, чтобы продвинуть свой сайт, который хоть и не новый, но и не посещаемый был почти. Тематику сам изначально обновил, начал выкладывать больше контента, однако ни популярности, ни выхлопа сайт не давал, так как не было просмотров и о нём очень мало знали. Мы обговорили пожелания по поводу результатов поиска и оказал услуги по продвижению и SEO-оптимизации. Фразы мы дорабатывали, по которым можно было бы наткнуться на сайт, после чего посещаемость резко пошла вверх, теперь у меня стабильно с этим, а в Яндексе на первых страницах нахожусь. Отлично сработали! Спасибо!

Мария (03.04.2017)

Специалисты агенства OLIT помогли мне с продвижением моего сайта в социальных сетях. Я занимаюсь профессионально скрапбукингом, и в последнее время процент заказов упал на 35%, в связи с высокой конкуренцией. И я задумалась о продвижении моего сайта на новых площадках, с целью привлечения нового потока клиентов. Обратившись в агенство, мы составили план работы, и после оплаты моей заявки приступили к работе. В течение первой недели посещаемость сайта возросла на 7%, на заказах это пока что не отражалось, но я заметила уже небольшой результат проделанной работы. По итогу месяца посещаемость выросла на 40% и заказы стали еще выше. Благодарна специалистам за проделанную работу.

Дмитрий Гайсин (18.03.2019)

За оперативную работу по продвижению нашего сайта в сети, я готов поблагодарить коллектив агентства. Сработали хорошо, нареканий не возникло. Как приняли заказ, обсудили, что и в какие сроки будет сделано, а также на какие показатели стоит обратить внимание. Сайт у нас никак раньше не продвигался, соответственно, и репутация была никакая. Через некоторое время повысилась посещаемость, а потом и клиентов стало больше, так как оформили его как продающий. Если и были какие-то вопросы, то их решали с менеджером, который занимался нашим проектом. Приятно сотрудничать с людьми, которые знают толк в своём деле

Контакты для связи

  • E-mail:
    info@olit.su
  • Время работы с пн-пт 10:00 - 18:00
    Суббота, воскресение - выходные
Рейтинг@Mail.ru